ХК МУНАЙШИ

Размещено: (31.01.2019, 11:46), просмотров: 164

Массовые катания

Хоккеисты нашей команды приняли участие в массовых катаниях, проходящих в ЛД «Астана», в рамках реализации программы «Менің елім» при поддержке генерального партнера клуба “SamrukKazynaTrust”.

Ребятам между тренировками и играми скучать некогда. Зато, каким же прекрасным получился сюрприз для обычных людей, которые просто пришли покататься на коньках. Например, Сергей с компанией друзей выбрались наконец-то, чтобы активно провести время и были удивлены, увидев ребят на льду:

- Очень здорово! Мы с супругой на хоккее в последний раз были очень давно. А тут друг говорит, что здесь хоккеисты, я даже сначала ему не поверил. Мы вообще не ожидали, что можно вот так вот запросто покататься с парнями, пообщаться с ними.  Спасибо большое клубу и ребятам, что нашли время! Эмоции не передать словами! Теперь вот обязательно придем на следующие матчи!

Особое внимание наших ребят досталось, конечно же, детям. Ведь многие родители еще только начинают ставить детишек на коньки. А кому как не хоккеистам знать, как быстрее научить ребенка твердо стоять на ногах на льду? Маленькие ученики были в восторге.

- Мне очень понравилось, - говорит маленькая Айжан. А ее родители выражают благодарность хоккеистам за столь внимательное отношение к дочке и за ее первые успешные шаги на льду.

Не обошлось и без фотосессий и раздачи автографов: многие из участников проката оказались болельщиками ХК “Ertis” и не упустили своего шанса не только пообщаться, но и сфотографироваться и даже взять автограф. Если честно, хоккеисты и сами не ожидали, что получат столько внимания, они ведь просто вышли покататься и пообщаться с людьми.

- Такой ажиотаж вокруг нас, - делится впечатлениями нападающий Павел Копытин.- Столько людей сегодня пришли, хотели поговорить, покататься вместе, и, конечно, мы постарались уделить внимание каждому. Многие узнавали нас, и это приятно. Люди ходят на хоккей, интересуются, как у нас дела, желают удачи. Поддержка болельщиков для нас очень важна. Еще приятно видеть, что много людей приобщается к спорту, целыми семьями приходят, и маленьких детей очень много. Мы впервые участвуем в такой акции и нам понравилось. Это настоящие живые эмоции.

Да, действительно, клуб провел подобную акцию впервые. Но, судя по реакции людей и самих хоккеистов, ребята еще обязательно вернутся на этот лед в качестве обычных участников проката и помогут еще не одному малышу сделать свой первый неуверенный шаг на льду.

Ишмаметьев Алексей

защитник, родился 17.06.1988 г.
16.2.2019

ХК ERTIS  -  ХК Кулагер