ЖХК "Ертiс"
ХК МУНАЙШИ

Новости
Паралимпийский вид спортаХоккейный клуб "ERTIS" совместно со своим генеральным партнером "Samruk Kazyna Trust", в рамках реализации программы "Менiн Елiм" объявляет о наборе в новую секцию по развитию следж-хоккея.
Впереди 6 матч серииЗавершился пятый матч серии игр на вылет между командами «ERTIS» - «КУЛАГЕР», где победа осталась за гостями площадки. Цифры игрового дня 1-2. В составе Иртыша заброшенной шайбой отметился Сергей Твердохлебов.
В шаге от победы!Завершился четвертый матч серии игр на вылет PLAY-OFF. Павлодарская команда третий раз подряд одерживает победу над Петропавловским "Кулагером" и ведет в серии 3-1. Напомним, что игры на вылет проходят до 4 побед, а значит, что уже 23 февраля на Павлодарском льду может быть последний решающий матч. Цифры матча сегодня: 1-4
Счет в серии 2-1

(20.02.2019, 11:45)

Завершилась третья игра серии PLAY-OFF между командами "ERTIS" - "КУЛАГЕР". Напомним, что матчи 19 и 20 февраля проходят для подопечных Фетисова на выезде в Петропавловске.
1:1

1:1
(16.02.2019, 20:32)

Завершилась вторая игра серии PLAY-OFF между командами "ERTIS" - "КУЛАГЕР". Уже в первом периоде Павлодарская дружина уверенно вела в счете 2:0, подопечные Гущина так и не смогли сегодня реализовать свои моменты и сравнять счет. Цифры матча 3:0, счет в серии становится 1:1. Следующие игры пройдут 19 и 20 февраля в Петропавловске.
Первый матч PLAY-OFFЗавершился первый матч серии игр на вылет PLAY-OFF. Павлодарский "ERTIS" на домашнем льду потерпел поражение от Петропавловской команды со счетом 0:2. Таким образом гости повели в серии 0:1. Напомним, что завтра, в субботу 16 февраля состоится второй матч между командами. Начало в 17:00. Приходите и поддержите нашу команду!
Дворовые игры!

(12.02.2019, 16:38)

Хоккеисты нашей команды приняли участие в открытии детского турнира среди дворовых непрофессиональных команд, в рамках реализации программы «Менің елім» при поддержке генерального партнера клуба “SamrukKazynaTrust”.

Перейти на предидущую страницу  1 2  3  4  5 ...  130Перейти на следующую страницу